*

Spido

  • *
  • 1634

Total B2B - гибкая система скидок

Total B2B - гибкая система скидок и до 10 разных цен на один товар.
Скидки для групп покупателей, скидки для конкретных покупателей.
Есть возможность указывать 1 товару до 10 разных цен, для разных групп покупателей показывать разные цены.
Настройка способов оплаты и доставки для отдельных покупателей илигрупп покупателей.

Последняя версия Total B2B 1.4a http://addons.oscommerce.com/info/3613

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Скажите, а можно как-то внести эту функцию видимо в старую версию своего магазина? И по ссылке...можно качать бесплатно?

*

Spido

  • *
  • 1634

Скачать можно бесплатно и установить на версию osCommerce Online Merchant v2.2.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

спасибо. Скажите, а "чайники" это смогут сделать или все-таки доверится опытным людям?
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

и где нужно смотреть...какая у меня версия стоит?

Да, у меня стоит нужная версия.

*

Spido

  • *
  • 1634

Можете и сами установить.
Делайте бекап всех файлов и базы. А потом устанавливайте контрибут. Если не получится, то откатите всё назад.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

ой, ни одного слова не поняла....а это означает...не буду даже браться...Эт ведь не фотки вставлять...где все просто и удобно(((. Спасибо большое за ваши ответы.

Кста, а сколько примерно берут за данную работу?

*

Spido

  • *
  • 1634

Кста, а сколько примерно берут за данную работу?
Сформируйте задание и разместите здесь https://forum.oscommerce.ru/index.php?board=35.0
Подписавшийся исполнитель объявит стоимость работы.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Хорошо, спасибо.

И еще вопрос...например, мы договоримся...я дам логин и пароль к Административной странице. После окончания, я ессно захочу поменять логин и пароль. Можно ли мне это самой сделать или нужно обязатлено обратится в os commerce?

*

Spido

  • *
  • 1634

После окончания, я ессно захочу поменять логин и пароль. Можно ли мне это самой сделать или нужно обязатлено обратится в os commerce?

Сами можете сделать.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Love

Вы еще общаетесь в ветке 3-й версии. Случаем это вы не на нее хотите запихать? То не пойдет.

Вы еще общаетесь в ветке 3-й версии. Случаем это вы не на нее хотите запихать? То не пойдет.

Как это понять....ветка 3 версии? и откуда вы знаете в какой версии у меня шоп?

*

Love

Вы еще общаетесь в ветке 3-й версии. Случаем это вы не на нее хотите запихать? То не пойдет.

Как это понять....ветка 3 версии? и откуда вы знаете в какой версии у меня шоп?
Вы не внимательны все-таки. Вот если вы сюда зайдете где создали тему https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=626.0 то увидите в верху где ссылки названий тем вот это osCommerce Online Merchant v3.x

А какая у вас версия шопа, бог знает какая.

 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
  да, согласна...невнимательная я ...потому что просто не вижу пока разницы(((.

У меня версия все-таки v2.2a ....