Укажите правильный путь к имаджмаджику в первую очередь и к другим программам. Путь спросите у хостера Вашего, либо поищите в документации к хостингу.

*

imflint

У меня free хостинг иностранный, я даже не знаю на каком языке к хостеру обращаться)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Может здесь что-то изменить ?
GZIP   /usr/bin/gzip      
GUNZIP   /usr/bin/gunzip      
ZIP   /usr/bin/zip      
UNZIP   /usr/bin/unzip      
cURL   /usr/bin/curl      
ImageMagick "convert"   /images/products/originals

« Последнее редактирование: 20 Фев 2010 15:58:35 pm от imflint »

Попробуйте путь к имаджмаджику такой - /usr/local/bin/convert

На фрихосте может и не быть имаджмаджика...

И что у вас там за самовыдуманный путь?

*

imflint

Прописал путь который вы указали и все равно не загружаются картинки..
А вы можете определить, есть ли "imageMagick" у моего хостера или нет ?

« Последнее редактирование: 31 Дек 2011 17:04:34 pm от Spido »

Имаджмаджик у него есть... Но путь его подсказать не могу... Пишите в суппорт хостера. Запасайтесь промтом 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

imflint

Ясно, спасибо !.

А у меня byethost. Проблема та же. Картинки не конвертируются, и товар отображается как "отсутствует". Хост хоть и оплачен но что-то третий день уже не отвечают на вопрос. Может знает кто какой путь у моего хоста к imageMagick?

Хост ответил. Сказал мол юзайте GD (Please use GD over imagemagick for image functions). Установил я этот GD, указал путь к нему (/usr/bin/perl/usr/lib/perl5/site_perl/5.8.8/Apache/GD). Теперь картинки создаются во всех форматах, но ошибка наверху так и висит и товар всеравно "отсутствует". Да и кроме всего прочего на странице "изображения" товара все как-то искривилось чуть чуть.

Долго парился с этой ошибкой: Этот товар имеет пустой keyword, который должен быть указан. Пожалуйста, используйте keyword чтобы публично идентифицировать этот товар.
Решение банально простое: Необходимо заполнять keyword на ВСЕХ языках которые у вас установлены, а не только на каком то одном))

Да. Так и должно быть)

Решение банально простое: Необходимо заполнять keyword на ВСЕХ языках которые у вас установлены, а не только на каком то одном))
Я бы добавил: "keyword должен содержать хотя бы одну букву". Если keyword будет состоять только из цифр, то oScom также будет писать "товар отсутствует"

Ага. Перенесу в вопросы и ответы.

"правильный путь к ImageMagick"
я так понимаю это у хостера узнается ?

Вроде все сделано нормально, как надо...
а вот эта ошибка остается:


Warning: file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/usr/bin/convert) is not within the allowed path(s): (/var/www/***:/usr/lib/php:/tmp) in /var/www/***/***/admin/includes/applications/products/actions/save.php on line 23

Эта ошибка остается потому что у Вас не указан правильный путь к имаджмаджику в "Админ Панель-Конфигурация-Конфигурация-Расположения программ". Там и пропишите правильный путь, который предварительно узнайте у хостера.

Здравствуйте,подскажите как сделать русский язык по умолчанию?