Модуль оплаты Webmoney Merchant

Модуль оплаты Webmoney предназначен для приема платежей в составе интернет-магазина на базе скрипта osCommerce 3.0. Модуль учитывает рекомендованные системой Webmoney методы защиты, и позволяет настроить прием оплаты в 6 валютах (WMR, WMZ, WME, WMU, WMB, WMY) без особых знаний в веб-программировании.

Модуль позволяет настроить платежные зоны, для которых он будет действовать и позволяет учитывать наценку при оплате этим методом оплаты. Кроме того модуль учитывает ответ о статусе платежа с сервера, и показывает соответствующее уведомление в административной части магазина. Другими словами, модуль полностью автоматический. Также ведутся записи по попыткам взлома, которые можно увидеть в административной части магазина. Это пока единственный модуль оплаты Webmoney для osCommerce 3.0 в интернете.

« Последнее редактирование: 13 Дек 2016 07:48:37 am от Spido »

Новые скриншоты. Модуль полностью автоматический. Он получает ответы о статусе платежа с сервера вебмани. Кроме того модуль ведет записи о попытках манипуляций с платежом при его проведении с целью получить товар мошенническим путем, и такая запись о мошеннике появляется в админке магазина в истории платежей по счету. Модуль хорошо защищен.

Поставил модуль, включил тестовый режим у кошелька.
В мерчанте есть настройки: Result URL, Success URL и Fail URL

Что прописать в них?

Если пустым оставлять, то на автомате пересылает на эту страницу: https://merchant.webmoney.ru/lmi/payment_do.asp

Так скачайте инструкцию по настройке. Она на сайте есть у меня.

А где ссылка на скачивание?