У товара две цены в двух валютах, не запоминает цену во второй валюте

У товара две цены в двух валютах, не запоминает

В админке в карточке  товара есть поля Products Price(Stores), Products Price (Net) и Products
Price (Net Foreign), т.е. цена магазина, цена интернета и цена в валюте? мне нужна цена магазина
в другой валюте. Вторая валюта установлена, рейтинг ее высчитывается относительно валюты
по умолчанию. В карточке товара выбираю нужную мне валюту, ставлю новую цену, сохраняю
изменения и ... ничего не сохраняется, поле цены во второй валюте остается пустым. И на
сайте мне не надо выводить цену интернета, а надо цену во второй валюте. Добилась только
того, что в скобках после цены магазина и цены интернета выводится цена (нулевая) во второй
валюте. Почему не могу сохранить третью цену?

*

Spido

  • *
  • 1634

Какая конкретно версия магазина?

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Я не знаю. Даже не знаю, где это посмотреть можно. А что, так различаются версии?
Знаю, что конкретно эту переделывал программер на  моей работе, он ушел, а мне вот
досталось наследство. С OSCommerce не работала, так, по мелочи переделывала
внешний вид.

*

Spido

  • *
  • 1634

Да, версии различаются и ещё более различаются версии переделанные программистами, которые уходят не попрощавшись.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Подскажите хотя бы в каких файлах искать ошибку админки, описанную выше (я считаю, что это ошибка) - несмотря на то, что в карточке товара присутствует поле для цены во второй валюте, она не сохраняется. Если удастся это исправить, останется только убрать вывод цены интернета при выводе информации о товаре на сайте.