*

Andrew2013

Как вставить тег h1 в страницу с товаром и информационную страницу?

Как вставить тег h1 в страницы с товаром (пример: <h1> Ботинки летние, 46 р.</h1>) и информационные страницы (пример: <h1> О компании</h1>) ?
Если делать из админки в редакторе каталога, то h1 размножается и на title и на меню слева - получается не есть гуд. Поисковик "роняет" такие страницы.
Вроде, примерно представлял, что где-то в config.php или infobox_configuration.php.... что-то типа <tr>
            <td class="pageHeading"><h1><?php echo TEXT_INFO_HEADING_UPDATE_INFOBOX . ' -- <font color="' . $cInfo->box_heading_font_color . '">' . $cInfo->infobox_file_name;?></h1></font></td>
Кто знает как?

*

Spido

  • *
  • 1634

Если делать из админки в редакторе каталога, то h1 размножается и на title и на меню слева

За меню, слева, отвечает файл categories.php.
Сковырните оттуда тег и будет как надо.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Andrew2013

Я так понял, этот вариант предлагаете из админки в редакторе каталога тег вставить? Нет в том то и дело, что не годится.
Во первых, тег и в титл попадает и дизайн коробится от отступов.
Во вторых, основная причина, прелесть вставки h1 уже в файл  в том, что его уже не надо будет прописывать в каждом товаре, а их около 4 тысяч наименований. Представьте сколько труда. И мало того, он будет выделять для поисковика как заголовки информационных страниц, например "О компании", "Доставка", "Скидки". Так и заголовки (с наименованием конкретного товара) страниц каталога товаров, всех до единого.
Пример, чтобы понятнее было что нужно конкретно выделить в снимках экрана во вложении.

*

Spido

  • *
  • 1634

Вы используете клон osCommerce, а не дефолтный магазин, поэтому я не могу знать его код, чтобы посоветовать где и что поправить.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Yurg

  • *
  • 63

 У вас вамовская сборка, какой она модификации  STS или BTS ?