*

Love

а цвет шрифта там же меняется? и все-таки там ведь нет прямых указателей, как установить стили для всх страниц сайта?
Выше чуть написано. Разве не понятно.

 Здравствуйте!

 Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Административная панель у меня открывается только в опере, но там невозможно редактировать хтмл. А у меня появилась такая необходимость.

В дополнительной информации:
session.use_only_cookies   On   On
session.use_trans_sid   0   0

 Как это можно изменить на Off?

 Заранее спасибо!

*

Love

Здравствуйте!

 Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Административная панель у меня открывается только в опере, но там невозможно редактировать хтмл. А у меня появилась такая необходимость.

В дополнительной информации:
session.use_only_cookies   On   On
session.use_trans_sid   0   0

 Как это можно изменить на Off?

 Заранее спасибо!
session.use_trans_sid   0   0 - это и есть OFF
Вам нужно только на session.use_only_cookies
Почитать хелп у хостера или спросить у них. За те деньги они и поддержку предоставляют.
У некоторых доступен php.ini у других можно через .htaccess

 При загрузке на хостинг у меня выходит проблема:

Warning: [MYSQL] Access denied for user 'www.modado.ru'@'localhost' (using password: YES) (1045): [QUERY] in /var/www/u2393546/public_html/modado.ru/www.modado.ru/includes/classes/database.php on line 72

Warning: file_put_contents(Z:/home/localhost/www/www.modado.ru/includes/work/configuration.cache) [function.file-put-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u2393546/public_html/modado.ru/www.modado.ru/includes/classes/cache.php on line 52

Notice: Use of undefined constant MODULE_SERVICES_INSTALLED - assumed 'MODULE_SERVICES_INSTALLED' in /var/www/u2393546/public_html/modado.ru/www.modado.ru/includes/classes/services.php on line 22

Warning: include(includes/modules/services/MODULE_SERVICES_INSTALLED.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u2393546/public_html/modado.ru/www.modado.ru/includes/classes/services.php on line 51

Warning: include(includes/modules/services/MODULE_SERVICES_INSTALLED.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u2393546/public_html/modado.ru/www.modado.ru/includes/classes/services.php on line 51

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'includes/modules/services/MODULE_SERVICES_INSTALLED.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /var/www/u2393546/public_html/modado.ru/www.modado.ru/includes/classes/services.php on line 51

Notice: Undefined variable: osC_Language in /var/www/u2393546/public_html/modado.ru/www.modado.ru/index.php on line 19

Fatal error: Call to a member function load() on a non-object in /var/www/u2393546/public_html/modado.ru/www.modado.ru/index.php on line 19

И еще по случайности деинсталлировала бокс Информация и слайдер, теперь обратно инсталлирую, но они не показываются. Как быть в этой ситуации?

У меня ни один бокс не устанавливается, можно только удалять. Помогите, пожалуйста.

Эти сообщения говорят о том, что слетел коннект с базой. Кроме того еще там есть некоторые ошибки, связанные с доступом к папке work. У этой папки должны быть права 775

А как эти права установить?

*

Love

А как эти права установить?
Вы сначала коннект с БД найдите. А потом только права помогут 775 или 777.
Случаем хост не 1ГБ?

 Да 1 гб, но мой сайт весит меньше. Я думала первый месяц на одном, а потом расшириться.

А как эти права установить?
Файловым менеджером.

А как все-таки бокс информации восстановить?

Не знаю. Я не провидец того что Вы там намутили...

*

Love

Да 1 гб, но мой сайт весит меньше. Я думала первый месяц на одном, а потом расшириться.
Не давно только что оттуда уволокли один магазин. За сутки в логах 138 раз не коннект с базой и потерей файлов.
Все попытки изменения в базе и файлах обращались крахом.
Так что думайте, мы не поможет в вашей беде.

Проблема с инсталляцией боксов выглядит как на картинке в приложении. То есть я пытаюсь заново установить то, что в свое время отключила, но не видно результатов.
 Может быть это в коде стоит прописать?
 Либо подскажите при возможности где об этом почитать.
 Может это с выбранным шаблоном или оперой связано?..

*

Love

На картинке бокс показан. Чего по ней можем подсказать даже не знаю.
Все боксы устанавливаются тут Шаблоны-Модули шаблонов-боксы
Вывод их в нужный шаблон делается тут шаблоны-Модули компановки шаблонов-боксы, не забывайте выбирать нужный шаблон если стоят несколько.
Если не ставиться то проблема не в кодах а в хостинге.