Как сделать модуль оплаты через терминал или переделать готовый

Как сделать модуль оплаты через терминал или переделать готовый. Вопрос состоит вот в чем, мне надо сделать такое:
- мне надо что б покупатель мог выбрать оплату терминалом;
- заказ с сумой приходил на почту на магазин и клиенту;
И все. Клиент оплатив, на почту присылает номер оплаченного заказа. И тогда ему отправляется его заказ.

*

Love

Как сделать модуль оплаты через терминал или переделать готовый. Вопрос состоит вот в чем, мне надо сделать такое:
- мне надо что б покупатель мог выбрать оплату терминалом;
- заказ с сумой приходил на почту на магазин и клиенту;
И все. Клиент оплатив, на почту присылает номер оплаченного заказа. И тогда ему отправляется его заказ.
Берете все файлы модуля например Оплата наличными и переделываете из него клон с новыми данными и названиями.

Я установил модуль, предоплата читал что там есть поля которые надо заполнять или менять, например атрибуты банка а у меня нету этих полей может потому что стоит osCommerce STS Edition v.1.03. И не выводится счет для печати просто белая страничка. Может встречался с такой проблемой

Начала переделывать модуль оплаты "Оплата наличными при получении". Нужно было просто заменить название модуля на" Оплата на банковский счет". Копирнула нужный файл. Создала нужный языковой файл и внесла в него корректировки. После чего новый модуль появился в перечне но при установке выбило такую ошибку.

Warning: reset() expects parameter 1 to be array, null given in /home/spdtkach/test/www/admin/modules.php on line 227

Warning: Variable passed to each() is not an array or object in /home/spdtkach/test/www/admin/modules.php on line 228


Я что то не доделала?

« Последнее редактирование: 13 Мар 2018 20:38:28 pm от Spido »

Так предыдущий вопрос отпал( при создании другого файла не учла что нужно довнести информацию по модулю).
Вопрос следующий - $this->code = 'cod';
      $this->title = MODULE_PAYMENT_COD_TEXT_TITLE;
      $this->description = MODULE_PAYMENT_COD_TEXT_DESCRIPTION;
      $this->sort_order = MODULE_PAYMENT_COD_SORT_ORDER;
      $this->enabled = ((MODULE_PAYMENT_COD_STATUS == 'True') ? true : false);

где мне внесты выделеные графы

Вопрос снят