Cсылка в поле описания товара

версия 2.3.1.
Подскажите, пожалуйста, как в поле описания товара (Products Description в разделе Catalog/Categories/Products) вставить ссылку?, поскольку посетителю при заходе на страничку товара выводится неструктурированный текст.

*

Spido

• *
  • 1588

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
версия 2.3.1.
Подскажите, пожалуйста, как в поле описания товара (Products Description в разделе Catalog/Categories/Products) вставить ссылку?,
Вставляете ссылку как и в любом другом случае.

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
поскольку посетителю при заходе на страничку товара выводится неструктурированный текст.
Как понять неструктурированный? Скриншот можно?

Скажите, пожалуйста, где я об этом могу почитать? Документация или что-то вроде того.

*

Spido

• *
  • 1588

Документации нет.
Всё просто: либо Вы ковыряете и знаете движок, либо нет.

*

Love

• *
  • 1943

Думают что установить и настроить скрипты сродни установки проги на Винду.

Здесь я ввожу информацию о товаре. Обычный текстовый формат без шрифтов, цветов и тд.

*

Love

• *
  • 1943

Здесь я ввожу информацию о товаре. Обычный текстовый формат без шрифтов, цветов и тд.
А вы что хотите? Как в Ворде рисовать?
А ссылки в вашем случает в HTML формате писать нуно. Как читайте книжки.

А здесь эта информация выводится на экран посетителя, когда он заходит на страничку товара - неструктурированная, без абзацев, и прочих атрибутов форматирования текста. Здесь то я и хочу вставить ссылку, а также структурировать (форматировать) текст для большей наглядности для посетителя.

*

Love

• *
  • 1943

А здесь эта информация выводится на экран посетителя, когда он заходит на страничку товара - неструктурированная, без абзацев, и прочих атрибутов форматирования текста. Здесь то я и хочу вставить ссылку, а также структурировать (форматировать) текст для большей наглядности для посетителя.
В таком формате помогут HTML теги структурировать текст. Читайте книжки по HTML или прикручивайте Ворд подобный редактор вот этот (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Хотелось бы как в Ворде.
По крайней мере я видел на сайтах работающих на осКоммерсе подобное. Как например здесь: (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
здесь есть ссылка в тексте и текст невперемешку. Может у них версия более высокая?

*

Love

• *
  • 1943

Его (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь) прикрутить надо еще.

Я не РНР-програмист, но с HTML работал. Мне придется лезть в РНР-код osCommerce?

*

Love

• *
  • 1943

Я не РНР-програмист, но с HTML работал. Мне придется лезть в РНР-код osCommerce?
Конечно. Ну раз вы работали с HTML, то можете в этом простом окне тегами понаписать.

Эксперимент со вставкой HTML-кода в окно описания товара прошел успешно. Именно это я и хотел узнать.
ТО Love: Спасибо!

*

Love

• *
  • 1943

Эксперимент со вставкой HTML-кода в окно описания товара прошел успешно. Именно это я и хотел узнать.
ТО Love: Спасибо!
Тот редактор который прикручивается нужен для тех кто не знает HTML, там жмешь и он сам все вписывает как надо.
А каким способом в базу забивать этот HTML код без разницы.