Проблема с картинками в Rubic

Устанавил сервис пак Rubic - ставил с 0. На хостинге возникает проблема с ImageMagick - и по совету с форму я его отключил в настройках магазина.(предисловие) - а теперь суть проблемы - заходим на товар. Нажимает на изображение и оно просто не грузится (в IE
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
вообще не открывается, в опере если закрыть вкладку и открыть заново то откроется. С чем это может быть связанно? на этом же хостинге стояла обычная osc 3 альфа - и все было ОК - с отключенным ImageMagick.

*

Love

• *
  • 1934

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Устанавил сервис пак Rubic - ставил с 0. На хостинге возникает проблема с ImageMagick - и по совету с форму я его отключил в настройках магазина.(предисловие) - а теперь суть проблемы - заходим на товар. Нажимает на изображение и оно просто не грузится (в IE
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
вообще не открывается, в опере если закрыть вкладку и открыть заново то откроется. С чем это может быть связанно? на этом же хостинге стояла обычная osc 3 альфа - и все было ОК - с отключенным ImageMagick.
У обычной OSC 3 Альфа Лайтбокса нету.

А как его выключить в Rubic? - или исправить эту ошибку?

А разве ImageMagick как то влияет на lightbox?
У меня ImageMagick отключен в настройках, а лайтбокс прекрасно работает

По сути если удалить строки в templates\название_шаблона.php:

<script language="javascript" src="ext/jquery/jquery.lightbox.min.js"></script>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="templates/<?php echo $osC_Template->getCode(); ?>/jquery.lightbox.css" />
то lightbox работать не будет.

p.s. А у Вас в браузерах ява скрипты включены? И вообще на компьютере есть java?

*

Love

• *
  • 1934

Все проблемы расплывчатые. Надо смотреть чтоб понять.
Вот я скажу у меня не едет машина, что сделать?

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Отправил ссылку в личку.

Лайтбокс пашет и с GD. Ему имаджмаджик не нужен.

*

Love

• *
  • 1934

Отправил ссылку в личку.
В данный момент все работает от меня лично.

Отправил ссылку в личку.
В данный момент все работает от меня лично.
как вы и писали мне в личку - работает лиш после таво - как уже посмотрел изображение, и оно закешировалось у вас в браузере. если вы посмотрели не все картинки на сайте - зайдите и откройте новую картинку - она откроется только со 2 раза.

Все вопросы к хостеру. Если у вас такой тормозной хост, но это не проблема общая - а частная...

У меня тоже отображение в лайтбоксе с проблемами.
 в лисе и ИЕ изображения не листаются, в опере не смотрела. Выдается ошибка Request unsuccessful: error.
В хроме все нормально.
Где что подправить можно?

« Последнее редактирование: 13 Март 2018 03:35:23 am от Spido »
*

Love

• *
  • 1934

У меня тоже отображение в лайтбоксе с проблемами.
 в лисе и ИЕ изображения не листаются, в опере не смотрела. Выдается ошибка Request unsuccessful: error.
В хроме все нормально.
Где что подправить можно?
Дело в том что на вашем сайте все время в адресной строке присутствует долго osCsid, т.е. не прописываются в браузер куки.
Выключайте SEO URL или переписывайте его код. Оно с сесиями глючит иногда.
Можно включить с SEO Форсирование куков, но тут могут быть другие проблемы.
При первом заходе на сайт человек не сможет кинуть в корзину пока по сайту не полазит.
Или для начала используйте самую последнюю ревизию (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь) у вас старая.

Благодарю