Здравствуйте! Установил Тотал В2В, мало-мальски разобрался, но вот заметил такую вещь - теперь, новый зарегистрировавшийся клиент не может войти в магазин, пока я в админке его не активирую. Перед установкой этого дополнения клиент активировался автоматом. В чем может быть дело?

та же проблема. Кстати, а где вы активируете клиента? Не могу найти(

Админка вкладка клиенты, статус "активирован"нужно поставить.

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Скачать можно бесплатно и установить на версию osCommerce Online Merchant v2.2.

Кстати, а где сейчас можно взять версию 2.2 и русификацию к ней? Получается, либо TotalB2B, либо русификация.
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Я в общем магазин снес (благо у меня все только на стадии становления), и скачал клон oscommerce vam, он кстати подошел мне по всем моим надобностям. А версию 2.2 тут в ветке есть, и русификатор к ней. в клоне о котором говорил, уже все настроено и русифицировано. Очень широкие возможности.

*

Spido

• *
  • 1607

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Кстати, а где сейчас можно взять версию 2.2 и русификацию к ней?

Здесь (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

на версию 2.3 это дополнение не пойдет?

*

Spido

• *
  • 1607

Апгрейд для osCommerce 2.3 (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь).

Апгрейд для osCommerce 2.3 (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь).
спасибо!

уже появились ошибки (

Not Found

The requested URL /admin/FILENAME_GROUPS was not found on this server.

залила все файлы на сервер (включая НОВЫЕ), обновила БД. В админке добавились новые вкладки - Скидки, Группы клиентов и т.д. но при обращении к этим страницам выдает вот такую ошибку. Копалась, может неверно заданы имена но все в норме и на серве все присутствует. Единственный нюанс в том что я заменила языковые файлы ибо АНГЛ версию я снесла оставив только русскую

*

Spido

• *
  • 1607

Что-то в базу не залилось.
Отсутствуют сами группы (страницы с функциями контрибута) меню.

Что-то в базу не залилось.
Отсутствуют сами группы (страницы с функциями контрибута) меню.

Ошибка
SQL-запрос:

ALTER TABLE customers ADD customers_discount DECIMAL( 8, 2 ) DEFAULT  '-0' NOT NULL ;

Ответ MySQL:

#1146 - Table 'spdtkach_lambre.customers' doesn't exist

когда попыталась откатить базу данных с резервной копии слетел весь магазин...

Все востановила. Попыталась по новой закинуть в БД новые таблички. Вот ответ с сервера

Ошибка
SQL-запрос:

ALTER TABLE customers ADD customers_discount DECIMAL( 8, 2 ) DEFAULT  '-0' NOT NULL ;

Ответ MySQL:

#1060 - Duplicate column name 'customers_discount'

и еще вопрос можно ли как то отключить функцию которая не выводит цены гостям магазина?