*

Love

• *
  • 1934

background: url(images/body-bg.png);
А repeat уже по месту надо смотреть как и где он нужен.

Этот же шаблон есть в SP 1.6 только под оригинальным названием Richar design

Здравствуйте! Есть сервис (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь) для создания чатов онлайн поддержки пользователей. Подскажите как его интегрировать? Спасибо!

Так описание интеграции же дано у этого производителя чата - (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Я читал. Но откуда взять вот это:
<user>   данные текущего залогиненного пользователя на вашем сайте в виде: id;ник;пол. Обязательным полем является только id. Пол: 0 - без пола, 1 - мужской, 2 - женский.
<ip>   IP-адрес текущего пользователя, чтобы нельзя было перехватить ссылку и зайти в окно переписки с другого IP.

*

Love

• *
  • 1934

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Я читал. Но откуда взять вот это:
<user>   данные текущего залогиненного пользователя на вашем сайте в виде: id;ник;пол. Обязательным полем является только id. Пол: 0 - без пола, 1 - мужской, 2 - женский.
<ip>   IP-адрес текущего пользователя, чтобы нельзя было перехватить ссылку и зайти в окно переписки с другого IP.
Из таблицы customers.

Прошу помощи в редактировании стандартного шаблона richer_designs
Требуется менять цвета блоков.
Подскажите, пожалуйста, как конкретно это делается на примере смены background вокруг центрального блока.
Открывал файл stylesheet.css и не разобрался что к чему, потому как не дизайнер, а очень хочется именно самому править цвета.
Заранее БЛАГОДАРЮ за подробный ответ.

*

Love

• *
  • 1934

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Подскажите, пожалуйста, как конкретно это делается на примере смены background вокруг центрального блока.
Открывал файл stylesheet.css и не разобрался что к чему, потому как не дизайнер, а очень хочется именно самому править цвета.
Это не дизайнер. а верстальщик. Почитайте про css как ими управлять. Все премудрости не описать.
Находите на сайте class или id который хотите изменить и ищите его в css файле.
class в css файле обозначается . а id #

Это не дизайнер. а верстальщик. Почитайте про css как ими управлять. Все премудрости не описать.
Находите на сайте class или id который хотите изменить и ищите его в css файле.
class в css файле обозначается . а id #

Хорошо, тогда какие параметры нужно менять, чтобы менялся цвет фона?

*

Love

• *
  • 1934

Вот здесь найдете ответ на свой вопрос (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Вот здесь найдете ответ на свой вопрос (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Спасибо, почитаю.
Вы будете смеяться, но единственное на что мне хватило ума, так это картинки *.png покрасить в нужный цвет и заменить их в папке images.
Получилось, но 2 горизонтальных блока все равно не перекрасились.

*

Love

• *
  • 1934

Спасибо, почитаю.
Вы будете смеяться, но единственное на что мне хватило ума, так это картинки *.png покрасить в нужный цвет и заменить их в папке images.
надо смотреть по месту, может в том месте где не перекрасилось цвет задан кодом а не рисунком.

Спасибо, почитаю.
надо смотреть по месту, может в том месте где не перекрасилось цвет задан кодом а не рисунком.

Значит, я верно догадался насчет картинок?!
А как исправить вот это, на картинке подписал что именно не получилось:

*

Love

• *
  • 1934

Самое нижнее Модули-Сервисы-Отладка или деинсталлировать и поотключать там все.
По картинке мне не видно что вы исправили уже и что осталось.

И еще подскажите, пожалуйста, в каком графическом редакторе удобнее всего делать эти картиночки для дизайна шаблона?
Illustrator, Photoshop, Corel, или что-то иное удобнее, либо специально для этого заточенное?

Самое нижнее Модули-Сервисы-Отладка или деинсталлировать и поотключать там все.
По картинке мне не видно что вы исправили уже и что осталось.

Идея сделать фон вокруг центрального блока черным цветом.
Сделал скрин нижней части, сделал подпись, потому как только этот блок не удалось перекрасить.