Свой текст в box

Здравствуйте , подскажите есть ли такой специальный модуль\бокс .
в котором можно было бы в админке вводить какой нибудь html текст ,и он выводился бы внутри бокса на главной.

*

Spido

  • *
  • 1634

На главной странице может быть размещено множество модулей. Редактировать в каждом модуле что-то отдельно из админки не удастся, по крайней мере без значительных изменениях в движке магазина.
Если просто нужно выводить какой-то текст на главной странице и регулярно его обновлять из админки, то подойдет модуль Define Mainpage

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

а заменить данные в одном из ненужных для данного магазина боксов не выйдет?

*

Spido

  • *
  • 1634

а заменить данные в одном из ненужных для данного магазина боксов не выйдет?
Выйдет.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

а заменить данные в одном из ненужных для данного магазина боксов не выйдет?
Выйдет.

Хорошо. Тогда я начала работу вот с чего. Добавила бокс "Лидеры продаж". Нашла данную для этого блока страницу www/includes/modules/boxes/bm_best_sellers.php. Какие данные здесь можно закоментить чтоб можно было беспрепятственно вывести такой код на месте того что было в боксе? <script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?79"></script>

<!-- VK Widget -->
<div id="vk_groups"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Group("vk_groups", {mode: 2, width: "200", height: "290"}, 24201090);
</script>

*

Spido

  • *
  • 1634

Специально для вас написал модуль vKontakte.
Как его установить:
1. Скачать файлы и положить их в соответствующие директории.
2. Зайти в админку - Модули - Боксы - вверху справа нажать на Установить модуль.
3. Выбрать модуль вКонтакте и установить.
4. Перейти в установленный модуль и нажать кнопку Редактировать.
5. Ввести номер своего аккаунта в вКонтакте (ваш номер 24201090), внести другие желаемые изменения и сохранить.

Теперь модуль будет отображаться на сайте (смотрите скриншот).

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Спасибо за помощь!

Специально для вас написал модуль vKontakte.
Как его установить:
1. Скачать файлы и положить их в соответствующие директории.
2. Зайти в админку - Модули - Боксы - вверху справа нажать на Установить модуль.
3. Выбрать модуль вКонтакте и установить.
4. Перейти в установленный модуль и нажать кнопку Редактировать.
5. Ввести номер своего аккаунта в вКонтакте (ваш номер 24201090), внести другие желаемые изменения и сохранить.

Теперь модуль будет отображаться на сайте (смотрите скриншот).

а можно как то редактировать обрамление модуля? а то по непонятной мне причине пропала линия рамки

И сразу вопрос - можно ли как то внести изменения в позицию отображения названия блока ВК? или это прошито в самом скрипте?

*

Spido

  • *
  • 1634

а можно как то редактировать обрамление модуля? а то по непонятной мне причине пропала линия рамки
Рамка пропала из изменения скрипта, на стороне "ВК".
Но рамку вокруг модуля Вы можете сделать сами.

И сразу вопрос - можно ли как то внести изменения в позицию отображения названия блока ВК? или это прошито в самом скрипте?
Изменить нельзя, это тоже скрипт "ВК".

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Рамка пропала из изменения скрипта, на стороне "ВК".
Но рамку вокруг модуля Вы можете сделать сами.

если я правильно поняла то вносить изменения надо в стили таблиц. При создании отдельной графы с определенным стилем под данный блок ничего не изменилось - блок игнорирует параметры стиля.

Я подумала что можно внести стиль напрямую в файле с боксом. $data = '<div style="border:2px bold">' .
              '<script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?79"></script>
<!-- VK Widget -->
<div id="vk_groups"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Group("vk_groups", {mode: 2, width: "180", height: "220"}, ' . MODULE_BOXES_VKONTAKTE_ACCOUNT_NAME . ');
</script>' .
              '</div>';
но снова блок просто игнорирует запрашиваемый параметр. Я в чем то допустила ошибку?

*

Spido

  • *
  • 1634

Наверное нужно назначить какой-то цвет бордеру, чтобы его увидеть.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Love

Бордюры обычно так пишут border:1px solid #c1c2c3 откуда вы в них bold нашли

Бордюры обычно так пишут border:1px solid #c1c2c3 откуда вы в них bold нашли

когда ходила на курсы то говорили что и то и другое можно вносить. я чесно написала от фонаря чисто для пробы чтоб посмотреть присваивает ли он параметр вообще.

вау бордер появился. и даже сместил в нужную сторону название групы в скрипте блока
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
. но не видно одну(правую) сторону 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)