*

gve

• *
  • 2

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Здравствуйте, попробовал поставить этот модуль (я так понимаю положил его в корень и открыл...) и  получил след ошибку:

Parse error: syntax error, unexpected '?', expecting T_STRING or T_VARIABLE or '{' or '$' in /home/avtounio/public_html/modules/im/connect_oscommerce.php on line 197

Подскажите в чем дело..
У меня osCommerce VaM Edition

у меня такая же беда, версия 3

*

Love

• *
  • 1934

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Здравствуйте, попробовал поставить этот модуль (я так понимаю положил его в корень и открыл...) и  получил след ошибку:

Parse error: syntax error, unexpected '?', expecting T_STRING or T_VARIABLE or '{' or '$' in /home/avtounio/public_html/modules/im/connect_oscommerce.php on line 197

Подскажите в чем дело..

Ищите в коде синтаксическую ошибку. В ошибке написано в каком файле и в какой строке.

*

gve

• *
  • 2

Подскажите в чем дело..

Ищите в коде синтаксическую ошибку. В ошибке написано в каком файле и в какой строке.

спасибо! посмотрел, методом тыка выяснилось что русские буквы не воспринимаются, буду разбираться )

Скрипт из первого поста я скачал, а вот настроек не вижу. на инфостарте нет прав для доступа, скиньте пожалуйста инструкцию по настройке скрипта к 1эсине и магазу

А какие настройки Вам нужны?

инструкции по установке в 1с и на CMS

Можете обновить дополнение? По ссылке для скачивания кончился срок хранения на яндексе.
Спаибо.

*

Love

• *
  • 1934

Можете обновить дополнение? По ссылке для скачивания кончился срок хранения на яндексе.
Спаибо.
Чуть ниже строчки Яндекса есть файл который лежит на этом форуме.
connect_oscommerce.rar (11.66 кБ - загружено 147 раз.)

Белый экран обычно на php 4 показывает. Нужен php 5.2.x
PHP 5.2.4, но увы точно так же белый экран. Что же не так?

Вот что выдается с параметром mode=help
Connect 1.0.1
Выгрузка/Загрузка в osCommerce 3 по протоколу commerceML 2.х
Параметры:
Версия PHP 5.2.4 ok
Директория для картинок и обмена images/products/thumbnails ok
Директория для картинок превью images/products/thumbnails ok
использовать zip (yes/no) yes
Размер zip архива (maxsize) 2000 (Кб)
Charset osCommerce (требуется utf-8) utf-8 ok

А на 2.3 пойдет?

*

Spido

• *
  • 1597

А на 2.3 пойдет?
Нет, не подойдет.