*

rain

• *
  • 24

Но я уверяю вас ошибок будет еще много и вам править придется самой.

Если Вы так настаиваете))) сейчас залью исправленную версию на другой сайт и поиграюсь с ней... если понравится - поставлю на основной )))

Всёравно спасибо за дельные советы!

*

rain

• *
  • 24

Вы этот модуль закинули для установки для другого шаблона.
У вас кнопки не состыковываются с вашим шаблоном.
В Этом файле /templates/default/content/cms/cms.php и в этом templates/default/content/cms/view.php
измените по примеру других модулей кнопки.

Я сделала все необходимые изменения - теперь всё работает!!! Спасибо Вам огромное!!!
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Love

• *
  • 1943

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Вы этот модуль закинули для установки для другого шаблона.
У вас кнопки не состыковываются с вашим шаблоном.
В Этом файле /templates/default/content/cms/cms.php и в этом templates/default/content/cms/view.php
измените по примеру других модулей кнопки.

Я сделала все необходимые изменения - теперь всё работает!!! Спасибо Вам огромное!!!
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Не за что. Но у вас не будут работать на той версии как надо постраничный вывод и могут товары дублироватся при выводе. Это только что удалось вспомнить что исправлялось. А исправлено много подобного.

А этот модуль подходит для Oscommerce 2.3.1 ?
Полдня бьюсь не могу менеджер для статей ровно поставить.
Подскажите, пожалуйста

*

Love

• *
  • 1943

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
А этот модуль подходит для Oscommerce 2.3.1 ?
Нет.

Подскажите пожалуйста. Установил из архива по инструкции. Установка прошла успешно. Теперь в админке в разделе модули нет никаких "В Панели администрации-Шаблоны->Модули->Боксы. Инсталлируйте Articles box (бокс статей)"

*

Spido

• *
  • 1588

Установил из архива по инструкции.
Внимательно прочитайте что Вы установили и для какой версии.
И задавайте свой вопрос в соответствующей ветке, которой соответствует версия установленного магазина.

*

Love

• *
  • 1943

Установил из архива по инструкции.
Внимательно прочитайте что Вы установили и для какой версии.
И задавайте свой вопрос в соответствующей ветке, которой соответствует версия установленного магазина.
На скрине у него Osc 2.2 Rc2 а модуль ставит от osc 3.0A5