Как в OsCommerce 2.2rc2 добавить дополнительные цены?

Мне нужно для товаров установить такие цены:
Розничная цена: 
Оптовая цена: 
Мелкооптовая цена: 
Среднеоптовая цена: 
Крупнооптовая: 
Босс: 
Магнат: 
Олигарх: 
Вот мне нужно, чтобы я ввел розничную цену и автоматически посчитались все остальные, только у разных групп товаров разная накрутка, как можно это сделать?
Я не нашел раздела про цены.

*

Spido

• *
  • 1607

Подойдет модуль Total B2B (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Во, спасибо, этот подойдет. Только как его установить? Просто заменить все эти файлы?

*

Spido

• *
  • 1607

В архиве модуля есть инструкция по установке.

Я догадался туда зайти, только она на английском.

*

Spido

• *
  • 1607

Можно воспользоваться (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Так, как установить понятно
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
надо запустить файл TotalB2B.sql, теперь вопрос как его запустить на локальном компьютере и на хостинге?
На локальном я так думаю, что так: shell> mysql database < text_file или mysql> source filename;
А как на хостинге запустить? Соединиться клиентом и выполнить?

*

Spido

• *
  • 1607

На хостинге есть панель управления базой данных PhpMyAdmin.
Через эту панель можно импортировать файл TotalB2B.sql.

Не забывайте делать бекап перед любыми действиями с базой данных.

А ведь если надо импортировать этот файл, то надо и файлы php и html, которые идут вместе с этим файлом туда копировать? Куда их копировать? Там есть неизвестные файлы.

Все, установил я модуль.
Только вот теперь цены называются ENTRY_PRODUCTS_PRICE, а мне надо дать им сови названия, это можно подправить вручную в скриптах?
И как сделать, чтобы при вводе одной цены другие цены автоматически расчитывались, вот ввожу цену1, цена2 = цена1 - 20%, цена3  = цена2-10%, можно тут так сделать?

*

Spido

• *
  • 1607

ENTRY_PRODUCTS_PRICE - это языковая переменная, которая отсутствует. Добавьте языковые файлы модуля в admin\includes\languages\russian
По второму вопросу не подскажу, не знаю.

какие языковые файлы? В архиве были только английские, для папки englisch

*

Spido

• *
  • 1607

Сделайте из английских - русские (переведите на русский язык). Можете и не переводить. Главное, чтобы они присутствовали в папке admin\includes\languages\russian

Добавил модули, попереводил чуть-чуть.
Даже если нельзя сделать, чтобы цены рассчитывались, можно сделать, чтобы было 8 полей для цен? Чтобы отображались они когда пользователь кликнет на товар, а то я ввожу все цены, а они отображаются только когда делаю предпросмотр, отображается только первая цена. Почему? Для чего тогда сделали этот модуль, если он не выполняет своих функций.
И в каждой цене у меня есть два поля: цена без скидки и цена со скидкой, как убрать одно поле? Чтобы была только одна цена. Я в скрипте закомментировал строку где цена без скидки, теперь вместо этой строки отображается переменная TEXT_PRODUCTS_PRICE_NET.

*

Spido

• *
  • 1607

В сборке (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь) уже установлен модуль Total B2B.
Скачайте эту сборку, установите и посмотрите как всё работает. За одно и код посмотрите.