Минимальное количество заказа товара

Подскажите настройку изменения значения минимального заказа товара?
У нас товар в метрах/сантиметрах и нужно (если метры) то давать значение при заказе 0,1...

И как убрать с главной страницы блок "Мы принимаем"?

*

Spido

• *
  • 1588

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Подскажите настройку изменения значения минимального заказа товара?
У нас товар в метрах/сантиметрах и нужно (если метры) то давать значение при заказе 0,1...
Так и размещайте товар в 0,1 метров/сантиметров за единицу товара. Клиент сможет набрать нужную ему длину, выбрав нужное ему количество этого товара.

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
И как убрать с главной страницы блок "Мы принимаем"?
Администрация -> Модули -> Боксы -> Принимаемые карты.

проблема в том, что он не дает указывать значение меньше единицы (возвращает на 1)

*

Spido

• *
  • 1588

В каком поле вводите значение?
Скриншот прицепите.

Скрин где постоянно на единицу сбрасывает

*

Spido

• *
  • 1588

Это поле для ввода количества товара. Там нельзя ввести значение меньше единицы.
Вам лучше обратиться к тем, кто делал ваш магазин. Они лучше смогут помочь потому, что знают как его настроить под ваши нужды.
Мы поддерживаем только оригинальные версии osCommerce и наши дополнения, которые размещены на нашем сайте.

на сайте я поменял только фон, а вот найти настройку так и не пполучилось... излазил всю админку... а по логике в модулях где смотреть мин значения не знаю, по этому прошу помощи

Это поле для ввода количества товара. Там нельзя ввести значение меньше единицы.
Вам лучше обратиться к тем, кто делал ваш магазин. Они лучше смогут помочь потому, что знают как его настроить под ваши нужды.
Мы поддерживаем только оригинальные версии osCommerce и наши дополнения, которые размещены на нашем сайте.

На сколько я понимаю мне ни подскажут((
эту версию я скачал с вашего сайта, пытаюсь ее как ни будь настроить...

*

Spido

• *
  • 1588

Вам подсказали, но Вы не поняли ни слова.
Возможно, Вам необходимо лучше изучить административную часть магазина, поразмещать товары, чтобы узнать больше о функциях и терминах.