Регистрация через соцсети

Добра всем!
Ищу решение для подключения сервиса регистрации на сайте через социальные сети, например OneOll Social Login. Делал для вордпресс, там все легко и понятно, есть плагин. А вот плагина для для osCommerce Online Merchant v3 не нашел. Настройки этого сервиса выдают скрипты для вставки в код сайта, но они не работают, т.к. не знают как обращаться к форме регистрации на сайте.
Прошу совета.

*

Spido

• *
  • 1597

Посмотрите этот модуль для osCommerce Online Merchant v2.3 (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Посмотрите этот модуль для osCommerce Online Merchant v2.3 (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Да, я его смотрел, только не устраивают возможности этого сервиса - нет Вконтакте и Одноклассников, а они оч уж нужны (по идее, только они и нужны).

Упс, прошу прощения за дезу, посмотрел на сайте логинрадиуса, там вроде нужные мне соцсети присутствуют, смотрел сперва инфу на аддонсе, там видать она устарела. Буду пилить, о результатах отпишусь.

Не, придется пока отказаться от этой затеи, по крайней мере, до выхода плагина (модуля) под 3ю версию. Слишком разная файловая структура 2.3 и 3.0 и разные имена бд.
Может найдутся разработчики, которые смогут осуществить это, а!!!?

*

Spido

• *
  • 1597

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
За бесплатно?

За бесплатно?

(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
ну зачем вы так, можно и платно, а можно и внести свое имя в историю, как благородный рыцарь-пионер-первооткрыватель модуля регистрации через соцсети например, памятник при жизни в подарок. Я же не говорю про себя лично, может еще кто интересуется, а тут ооопс, вот оно решенице-то, и совсем не дорого...

*

Spido

• *
  • 1597

можно и платно

Тогда прямая дорога в раздел (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Пишите ТЗ, обозначайте цену и если соотношение будет адекватным, то исполнитель найдется.