Яндекс Деньги

Подскажите пожалуйста где мне найти модуль прямой оплаты на счёт Яндекса Денег?
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Spido

• *
  • 1609

Как понять: "прямой оплаты на счёт Яндекса Денег"?

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Как понять: "прямой оплаты на счёт Яндекса Денег"?
Оплата на прямую, а не через обменные сервисы, например roboxchange.

*

Spido

• *
  • 1609

Вы хотите просто сообщить номер своего кошелька покупателю для оплаты на этот номер?
Вот этот модуль (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Только нужно изменить номер кошелька на свой.

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Вы хотите просто сообщить номер своего кошелька покупателю для оплаты на этот номер?
Вот этот модуль (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Спасибо, но я хочу сделать это более автоматизированно, после подтверждения заказа что бы шло пере направление на Яндекс кошелёк клиента с формой оплаты и соответствующей суммой, клиент ввел свои логи и пароль от яндекса и подтвердил перечисления. Такой способ использовается практически во всех магазинах.

*

Love

• *
  • 1934

Спасибо, но я хочу сделать это более автоматизированно, после подтверждения заказа что бы шло пере направление на Яндекс кошелёк клиента с формой оплаты и соответствующей суммой, клиент ввел свои логи и пароль от яндекса и подтвердил перечисления. Такой способ использовается практически во всех магазинах.
В чистом виде Яндекс.Мерчанта нет - очень сложные у них условия.
Яндекс есть в другом виде:
- в декларативном виде, типа наш кошелёк такой-то.
- ЯД мерчант Prochange
- Другие "интеграторы" и обменники: Робокасса, Chronopay, Assist и т.д.

Спасибо, разъяснили!!