Существует ли шаблоны для v2.2a?

Существуют ли шаблоны для v2.2a бесплатные? как  его можно  украсить?
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Spido

  • *
  • 1634

Нет, не существуют.
У этой дефолтной версии вообще нет системы шаблонов.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

А клоны для чего, например  Дистрибутив Демо osc STS Edition ? можно его установить? что это даст...и как его устанавливают? не много не догоняю
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

вообще то мне пока навороты не нужны, устраивает 2.2...но хотелось бы его покрасивее сделать...

*

Love

А клоны для чего, например  Дистрибутив Демо osc STS Edition ? можно его установить? что это даст...и как его устанавливают? не много не догоняю
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

вообще то мне пока навороты не нужны, устраивает 2.2...но хотелось бы его покрасивее сделать...
Клоны например, как вы написали этот, поддерживает уже шаблонизатор. Можно STS шаблоны искать и ставить.

Можно STS шаблоны искать и ставить
Это нужно на заказ заказывать...или есть готовые и бесплатные?
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Love

Можно STS шаблоны искать и ставить
Это нужно на заказ заказывать...или есть готовые и бесплатные?
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Я не знаю. Гугл вам в руки. Или другой кто подскажет.