*

Love

• *
  • 1943

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
ну как же... на той же странице (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь) написано
Работа с PEAR

Данный пакет расширений содержит набор скриптов для работы с PEAR — каталогом разнообразных модулей для PHP. Инициализация PEAR осуществляется при помощи bat-файла /usr/local/php5/go-pear.bat, который нужно запустить на исполнение.

Конечно, содержать все библиотеки PEAR пакет не может, ибо их очень много. Здесь ситуация похожа на работу с модулями Perl: в дистрибутиве поставляются лишь наиболее употребительные библиотеки, а также инсталлятор, позволяющий интерактивно доустановить остальное.

Если вам нужен какой-нибудь «нестандартный» модуль, имеющийся на официальном сайте PEAR, воспользуйтесь для его установки утилитой /usr/local/php5/pear.bat. Конечно, утилиту следует запускать уже после того, как PEAR был инициализирован.

После установки и настройки пакета не забудьте перезапустить Денвер!
Понял. Я этот PEAR даже не ставил себе. Не надобен.

Ну вот.
Я несколько раз вчера пробовал. Сносил денвер! Загружал последнюю версию, устанавливал. Установка прошла без ошибок. Устанавливал дополнительные модули. Тоже без ошибок. Но при установки скрипта на шаге 6 вылезала эта фигня.

В общем так. Залил установщик на хостинг и ошибка таже самая. Значит это у меня кривые руки или ошибка в скрипте. Или у меня кривые руки.

*

Love

• *
  • 1943

По гуглив инет нашел что у многих кривых рук такая проблема.
Может быть Вы неправильно указывали доступ к базе данных.

1. указываю адрес сервера БД хостинга
2. указываю пользователя
3. указываю пароль
4. указываю имя БД

Не знаю что неправильно я мог указать. Отправил адрес сайта и данные для подключения тестовой БД ребятам из ВАМШОП. Вроде обещали посмотреть.

*

Love

• *
  • 1943

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
1. указываю адрес сервера БД хостинга
2. указываю пользователя
3. указываю пароль
4. указываю имя БД

Не знаю что неправильно я мог указать. Отправил адрес сайта и данные для подключения тестовой БД ребятам из ВАМШОП. Вроде обещали посмотреть.
Так быстрее будет. Они ведь ее лучше всех должны знать.