Помогите с модулем "ЕДИНАЯ КАССА" в VAM SHOP

Здравствуйте.Вот уже как в сказке три дня и три ночи я воюю с модулем «единая касса»((Перегуглил все...Может быть что вы мне подскажете как одолеть этот модуль...Дело в следующем:Модуль встал все как положено ,но одно НО.При оплате на сайте единого кошелька сумма заказа формируеться в рублях.У меня в магазине Валюта по умолчанию стоит гривня.В чем косяк??Буду признателен за любую инфу.С ув замученный модулем Денис Б.
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Spido

• *
  • 1588

На сайте представлен демо-код, в котором есть строка:

Код: (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
<input name="WMI_CURRENCY_ID"    value="643"/>
643 - это российские рубли
нужно заменить на 980, чтобы получить украинскую гривну.
вы заменили этот параметр?

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
На сайте представлен демо-код, в котором есть строка:
Код: (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
<input name="WMI_CURRENCY_ID"    value="643"/>
643 - это российские рубли
нужно заменить на 980, чтобы получить украинскую гривну.
вы заменили этот параметр?
Нет не заменил.Если вас не затруднит  скажите пожалуйста  где лежит этот код.Буду ждать ответа.

*

Spido

• *
  • 1588

Должен быть в модуле, который Вы устанавливаете.

Модуль  уже стоит.Я путь не знаю где искать( Хотябы название фала бы.

Нашел))))

СПАСИБО!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Не хочется создавать другую тему засорять форум!
Помогите решить проблемку модуль работает нормально но...
У меня в магазине три валюты гривна доллар и рубль по умолчанию стоит гривна, модуль настроил тоже на гривну,
Вот если в магазине просматривать товар в гривни а потом переходить на оплату то все ок...
Но если я в магазине включу к примеру доллар а потом перейду на оплату получается что товар в магазине стоит к примеру 45 долларов а при переходе на оплату 45 грн...
Как сделать чтоб данный модуль нормально конвертил???
Буду благодарен любой помощи!