*

asteri

Не выводится бокс "категории"

Подскажите пожалуйста, в чем причина. В админке установлены все боксы, стоят зеленые значки. Добавляю новую категорию, затем новый товар в эту категорию, в админке все это видно. А в магазине бокс с категориями так и не показывается. Я чего-то не доустановила?

*

ruden

• *
  • 11

нужно включить только один бокс, а не все сразу

*

asteri

Где-то другая причина зарыта. Сейчас так получилось: на главной бокс категории не работает, т.е. стоит то что в шаблоне было,  "разделы" с какими-то категориями. А когда перехожу на стр. "свяжитесь с нами",  "доставка'... и т.д. на этих страницах показываются те категории, которые я создала, только когда нажимаю на одну из них, то меня перебрасывает на главную. Вообще уже запуталась. Что не правильно сделала?

*

asteri

Не понимаю, что происходит с боксами. Хоть их все отключаю в админке, хоть выборочно какой-нибудь подключаю, все равно ничего не меняется. С боксом категории ничего не изменилось, как я писала выше, так и осталось все стоять. Может нужно что-то еще менять в корне каталога? Так же не может быть, что ни делаю, ничего не меняется.