Бокс "Лучший товар" не отображается

Добрый день ув. пользователи. Возникла проблема с добавлением бокса "Лучший товар" на главную страницу. В админке все включено. В index.php добавил

<?php include(DIR_WS_MODULES . FILENAME_STAR_PRODUCT); ?>
, но блок так и не появился. Помогите плиз разобраться с этим.

P.S Извиняюсь перед модераторами, если не там опубликовал тему.

*

Spido

• *
  • 1588

Какая версия магазина?
Зачем создаете подобные темы в курилке?

Версия магазина osCommerce 1.3 STS Edition.

Опубликовал здесь, так как не нашел подходящего раздела.

*

Spido

• *
  • 1588

Скачайте, в первом сообщении, файл №4 (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Он Вам поможет разобраться в добавлении бокса в шаблон и еще много в чём.

Спасибо, но этот мануал есть в онлайне. Смотрел его, вставлял метку $bestsellerbox ничего не изменилось.

*

Love

• *
  • 1943

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Спасибо, но этот мануал есть в онлайне. Смотрел его, вставлял метку $bestsellerbox ничего не изменилось.
Он появится скорее всего после продажи первого товара.

Продажа уже была. но блок не появился.

Вот к примеру сайт sport-melitopol.com.ua
На главной странице перед товарами есть блок "Лучший товар". Как мне его сделать. Может я не правильно выразился в первом посте.

*

Love

• *
  • 1943

Не знаю как у всех, у меня дистра нету, но в ихнем демо магазине в админке есть Настройки-Магазин-Показывать лучший на главной странице true или false.
Заносится лучший товар тут Каталог-Лучший товар.
Вам легче на форуме болтаться или лучше все меню прошерстить?

Вообще то и обращаюсь на форум, потому что уже все обрыл и не нашел решения. В настройках стоит true. В index.php добавил код, взял его в бордер чтобы видно было есть ли он вообще. отображается прямоугольник высотой пикселей в 10. то есть блок присутствует, но не выводится товар. Вот меня и интересует решение этой проблемы.

*

Love

• *
  • 1943

А вы добавили в админке этот лучший товар (не бокс), а сам товар? Про это от вас ни слова нигде нету.

Да добавил. В админке все активно, но все равно не отображается.

Еще у кого какие идеи есть?

*

Love

• *
  • 1943

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Моя идея. Купить за 20 баков тех. поддержку.

Моя идея. Купить за 20 баков тех. поддержку.

Просто гениально!
Ну если серьезно, хотя бы малейшие предположения. Потому что я уже исчерпал все догадки.