*

Love

• *
  • 1943

(6115.36 кБ - загружено 0 раз.)
Да уж, лучше бы качали и читали чем тут на форуме спрашивать.

*

asteri

Сейчас попробую все что вы мне посоветовали. Насчет HTML, CSS, PHP, штудирую все самоучители по этим темам по ходу работы. Что делать, если приходится учить и разбираться во всем в боевых условиях. Принцип работы CSS поняла, но плохо что нет практики.

*

asteri

Love вы мне писали "В файле sts_template.html мне кажется надо нйти надпись sts_template.html и убрать ее там." Я это сделала в первую очередь, но ничего не изменилось. Таким способом я убрала строчку на главной index.php и все получилось, а здесь видно, где-то в другом месте кроется решение.

*

Love

• *
  • 1943

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Love вы мне писали "В файле sts_template.html мне кажется надо нйти надпись sts_template.html и убрать ее там." Я это сделала в первую очередь, но ничего не изменилось. Таким способом я убрала строчку на главной index.php и все получилось, а здесь видно, где-то в другом месте кроется решение.
Поиск нужно включать. У меня ведь нету ничего под руками, что пришло в голову глядя на демо сайт то и написал.

*

asteri

Ребята все получилось!!!
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
   Убрала строчку как советовал kevins и сразу пропала эта надпись. Мне и в голову не пришло ее убирать, раз там не было написано sts_template . Хотя искала такую строку, где указан цвет выделенный, но не находила, потому что ее вообще нет. УФФФФ!!!!! Целый день потратила на это, так  глядишь к Новому году и запущу свой магазин. Большое вам спасибо за участие и подсказки!