*

asteri

Удаление лишних боксов

У меня версия магазина osc STS Edition .Не получается удалить боксы "производители", "заработай с нами" и еще кое-какие. А также на главной  по середине страницы "производители",  "каталог товаров", "лучший товар" . Как удалить подскажите пожалуйста. Нашла на форуме что-то похожее, там говорится, что нужно в файле includes/column_right.php  удалять, но у меня в этом файле вообще нет таких строчек с названиями этих боксов. Может для этой версии магазина как-то иначе удаляется? Подскажите пожалуйста в какие файлы лезть.

Пока ждала подсказки сама смогла убрать. Убирала все в файле index.php. Надеюсь в том файле что надо. Скажите если ошиблась.
 Теперь другая проблема над которой бьюсь уже час и не могу справиться. Во внутренних страницах, таких как: свяжитесь с нами, карта сайта, доставка и возврат... и еще некоторые, сверху стоит sts_template.html  так вот не могу убрать эту надпись. Зашла в этот файл sts_template.html и вижу  линк <link href="/includes/sts_templates/test/stylesheet.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
Убрала ее полностью, но сбился шаблон. Короче по разному пробовала убрать, но результат один, надпись остается, а шаблон сбивается. Подскажите как ее убрать, а то уже замучилась.

« Последнее редактирование: 24 Июнь 2011 14:01:21 pm от asteri »
*

Spido

• *
  • 1588

В дистрибутив магазина  osCommerce Vam STS Edition - вложен файл .pdf с подробнейшим описанием структуры и оформления магазина.
Прочите этот файл и поймете как убрать переменные модулей в шаблоне.

*

asteri

Или я слепая но не могу найти файл .pdf
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Love

• *
  • 1943

Судя по первому сообщению ее надо судя переносить (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

asteri

Все обыскала, нет у меня такого файла. И в cPanel задала поиск, все равно не находит этот файл. 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

asteri

Так никто и не поможет?

*

asteri

Может найдется добрая душа, скинет этот  файл .pdf  . Целый день бьюсь над этой проблемой и не получается решить.

*

Love

• *
  • 1943

По меню админки лень полазать? Загляните в Инструменты или Настройки - Магазин и Информация - Управление боксами

*

asteri

Я уже и по админке и в файлах наверно миллион раз прошлась. Ну с боксами еще разобралась, а вот эту надпись sts_template.html на странице никак не получается убрать. Там  стоит джава скрипт и как только я начинаю убирать эту надпись сбивается весь шаблон. Я так понимаю, раз стоит эта подсказка sts_template.html значит редактируется эта страница именно в этом файле. Или я не в том файле удаляю?

*

Love

• *
  • 1943

Если честно я с ним дело никогда не имел. Просто залез в демо админки osc STS Edition и нашел это там. Просто так ничего не видя сказать сложно. Ждите пользователей этой версии тоды.
А вот это если убирать как вы <link href="/includes/sts_templates/test/stylesheet.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
то стили не грузятся соответсвенно и дизайн убегает. Не там ищите наверное.
В файле sts_template.html мне кажется надо нйти надпись sts_template.html и убрать ее там.
Вот эту строку можно выдрать полность.
<font color="#FF0000" face="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif"><em>sts_template.html</em></font>

*

asteri

Понятно. Была вся надежда на вас. Буду дальше копать, хотя честно сказать уже начинаю на стенку лезть от безвыходности.

*

Love

• *
  • 1943

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Понятно. Была вся надежда на вас. Буду дальше копать, хотя честно сказать уже начинаю на стенку лезть от безвыходности.
Почитайте чуть выше я подредактировал.
И чтобы заниматься правкой файлов, надо знать хотябы принцип HTML и CSS, ну и PHP не помешает в общих чертах с SQL

*

Spido

• *
  • 1588

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Судя по первому сообщению ее надо судя переносить (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Да, точно.
Переношу.

Подскажите как ее убрать, а то уже замучилась.
Нужно удялять только этот код
<font color="#FF0000" face="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif"><em>sts_template.html</em></font>
В других файлах аналогично.

*

Spido

• *
  • 1588

asteri, зайдите в эту тему (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь) и скачайте прикрепленную инструкцию, под №4, в первом сообщении.
Почитайте и многое станет понятным.