*

asteri

Пыталась этой программой Avsearch но что-то ничего она не ищет. Что-то я не правильно делаю, хотя нашла инструкцию, как с нею работать.В исходном вижу эту строчку, убираю потом в файле, но она все равно стоит. Ну ладно буду еще искать.

Проще заплатить 20уе, и сборку последней версии получили бы и поддержку, поддержка osc STS Edition всегда на высоте, поверьте, логотип бы установили за минуту и не мучились бы.
Сайт (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

asteri

Мне нужно было сразу поискать, сколько стоит скрипт. Я думала он дорогой, а у меня денег ноль. Но 20 долларов конечно нашла бы, не вопрос. А сейчас уже наверное поздно.Я установила VaM Shop и уже достаточно много товара загрузила. Сижу с утра до ночи, жалко столько работы на смарку пойдет. В принципе в VaM Shop нормально дело пошло. Есть конечно некоторые проблемы. Логотип установился только на главной странице. Нужно разбираться, как сделать чтобы на всех страницах поменялся. И проблема, не могу изменить емейл адрес. Но это спрошу совета в другой теме, может подскажете, в чем причина.